Bosch
Сабельная пила Bosch 06016C0021 (с 1-им АКБ)
1 371,08 BYN1 549,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 450 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 230 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3630223. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

