Bosch
Сабельная пила Bosch GSA 10.8 V-LI Professional (060164L902) Bosch GSA 12V-14 Professional 060164L902 (без АКБ)
727,6 BYN822,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 286 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 32 мм |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 65 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 8 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
Описание
Код товара: 1133937. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


