Bosch
Сабельная пила Bosch GSA 120 Professional 06016B1020
684,74 BYN739,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 475 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный маркер | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 220 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 20 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 1163074. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


