Bosch
Сабельная пила Bosch GSA 1300 PCE Professional (060164E200)
1 279,78 BYN1 446,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4100 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 475 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 161 мм |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Bosch |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 230 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 20 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 1107448. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


