DeWalt
Сабельная пила DeWalt DCS367P2 (с 2-мя АКБ, кейс)
2 069,72 BYN2 235,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 363 мм |
| Высота | 203 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 280 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Глубина пропила (пластик) (мм) | 100 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3635694. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

