DeWalt
Сабельная пила DeWalt DCS369N-XJ (без АКБ)
746,37 BYN843,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 90 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 40 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Описание
Код товара: 1180578. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


