Edon
Сабельная пила Edon OAF21-RS (без АКБ)
166,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Емкость | 3 Ач |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 21 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Edon |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 200 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 13 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Описание
Код товара: 1280323. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




