Einhell
Сабельная пила Einhell TC-AP 650 E [4326141]
306,15 BYN345,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2800 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Лазерный маркер | нет |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 150 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 10 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 1169688. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Сабельная пила Einhell TC-AP 650 E [4326141]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/845/0vv2fi4decmr0b2wbuag07fmn5lp2k2r_wm.jpg)
![Сабельная пила Einhell TC-AP 650 E [4326141] Einhell](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/880/4807/63101d2263e53-450x450.jpg)



