Einhell
Сабельная пила Einhell TE-AP 18 Li Einhell TE-AP 18 Li 4326300 (без АКБ)
233 BYN251,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Einhell |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 100 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 6 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Описание
Код товара: 1164780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




