Интерскол
Сабельная пила Интерскол НПА-100/12Э 805.2.2.70 (с 2-мя АКБ)
300,34 BYN315,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1440 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 12 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Интерскол |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 100 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
Описание
Код товара: 3532863. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




