Интерскол
Сабельная пила Интерскол НПА-150/18ВМ 763.4.1.70 (с 1-им АКБ)
617 BYN697,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 506 мм |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Интерскол |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 150 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3552205. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




