Makita
Сабельная пила Makita DJR187Z Makita DJR187Z (без АКБ)
633,72 BYN716,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 439 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 255 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 130 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Описание
Код товара: 1130225. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


