Makita
Сабельная пила Makita DJR360Z Makita DJR360Z (без АКБ)
790,26 BYN853,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 449 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 36 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 255 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 130 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Описание
Код товара: 1133828. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


