Makita
Сабельная пила Makita MT M4501
484,73 BYN547,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 457 мм |
| Серия | Makita MT (красный) |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 90° (мм) | 130 |
| Потребляемая мощность | 1 010 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 1149658. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



