Сабельная пила Patriot RS 808
228,59 BYN240,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 512 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Patriot |
| Лазерный маркер | нет |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 105 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 6 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 1108434. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




