Ryobi
Сабельная пила Ryobi RRS18BL 5133006497 (без АКБ)
758,82 BYN819,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Ryobi |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 210 |
| Число ходов полотна в минуту | 3 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3619760. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




