Сабельная пила Sturm RS8815
204,65 BYN214,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Sturm |
| Лазерный маркер | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 160 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 10 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 3602385. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




