Zitrek
Сабельная пила Zitrek ZKRS1000 085-1035
147,27 BYN166,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1950 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Zitrek |
| Лазерный маркер | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 115 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 6 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 3522101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


