Zitrek
Сабельная пила Zitrek ZKRS20 Pro 085-1315 (с 1-им АКБ)
135 BYN152,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1470 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Zitrek |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 100 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 6 |
| Число ходов полотна в минуту | 1 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | есть |
Описание
Код товара: 3522100. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


