Зубр
Сабельная пила Зубр Мастер СПЛ-125 (без АКБ)
411,96 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 12 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 80 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 7 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
Описание
Код товара: 1281274. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


