Зубр
Сабельная пила Зубр Мастер СПЛ-185 (без АКБ)
206,18 BYN216,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 180 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 12 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Описание
Код товара: 1281187. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



