Зубр
Сабельная пила Зубр ЗПС-1100 Э
296,24 BYN334,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 230 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 20 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 1109729. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


