Зубр
Сабельная пила Зубр ЗПС-1400 Э
433,03 BYN489,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | сабельная |
| Длина | 531 мм |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 255 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 20 |
| Число ходов полотна в минуту | 2 |
| Регулировка скорости распила | есть |
Описание
Код товара: 1109730. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




