Calviano
Садовое кресло Calviano Relax White
370 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло-лаунж |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 74 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | кресла-качалки, кресла-реклайнеры, для отдыха |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 39 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки, кресла-реклайнеры, для отдыха; Бирки: кресло-лаунж; По назначению: кресла-качалки, кресла-реклайнеры, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 74 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 39 см;





