Leset
Leset Садовое кресло Кресло-реклайнер Грэмми-2
1 379 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| По назначению | интерьерные кресла, кресла-реклайнеры, для отдыха |
| Глубина сиденья | 92 см |
| Механизм качания | Кресло-качалка |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 77 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, кресла-реклайнеры, для отдыха; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: интерьерные кресла, кресла-реклайнеры, для отдыха; Материал: ткань; Механизм качания: Кресло-качалка; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 130 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 92 см; Ширина кресла с подлокотниками: 77 см;





