Leset
Садовое кресло Leset Морено (слоновая кость)
775 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | монолитный |
| бренду | Leset |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 60 см |
| По назначению | кресла-качалки, для отдыха |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 55 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки, для отдыха; По назначению: кресла-качалки, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 55 см;





