Leset
Садовое кресло Leset Оскар (орех)
581 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | монолитный |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 56 см |
| По назначению | кресла-качалки, для отдыха |
| Глубина сиденья | 50 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки, для отдыха; По назначению: кресла-качалки, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 56 см; Ширина кресла с подлокотниками: 69 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;





