Sheffilton
Садовое кресло Sheffilton SHT-S172
137 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 82 см |
| По назначению | для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
Описание
По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, стулья; Материал обивки: пластик; Максимальная нагрузка: 200 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 58 см; Высота спинки: 82 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см;






