Sheffilton
Садовое кресло Sheffilton SHT-S85-2 Black
179 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 77 см (всего кресла) |
| По назначению | посетителей, для отдыха, HoReCa |
| Глубина сиденья | 46,5 см |
| Материал обивки | пластик |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 45 см |
Описание
По назначению: посетителей, для отдыха, HoReCa; По назначению: посетителей, для отдыха, HoReCa; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 46,5 см; Высота спинки: 77 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 45 см;






