AksHome
AksHome Садовое кресло Smart
355 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AksHome |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 49 см |
| По назначению | кресла-качалки, для отдыха |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки, для отдыха; По назначению: кресла-качалки, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;



