Well's
Well's Садовое кресло Стул раскладной для кемпинга
160 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Well's |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 96 см |
| По назначению | для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья |
| Глубина сиденья | 92 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
Описание
По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья; По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Well's; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 92 см; Высота спинки: 96 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см;


