Green Deco
Green Deco Садовое кресло Стул раскладной для кемпинга C3001
35 BYN70
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Green Deco |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 40 см |
| По назначению | для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40 см |
Описание
По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья; По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Green Deco; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 40 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40 см;




