Well's
Садовое кресло Стул раскладной для кемпинга Well's
130 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Well's |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 43 см |
| По назначению | для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
Описание
По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья; По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Well's; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 62 см; Высота спинки: 43 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см;




