Progarden
Progarden Садовое кресло Стул сборный составной Klik Klak
130,3 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Progarden |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 82 см |
| По назначению | для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, складные стулья |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, складные стулья; По назначению: для отдыха, садовые стулья, для сада, HoReCa, складные стулья; Материал: пластик; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Progarden; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 82 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;






