Tetchair
Садовое кресло Tetchair Papasan
809 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло садовое |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 93 см |
| По назначению | для отдыха, для сада |
| Глубина сиденья | 98 см |
| Материал обивки | ротанг / ткань |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Индонезия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 115 см |
Описание
По назначению: для отдыха, для сада; Бирки: кресло садовое; По назначению: для отдыха, для сада; Материал: ткань; Материал обивки: ротанг / ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Индонезия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 98 см; Высота спинки: 93 см; Ширина кресла с подлокотниками: 115 см;





