Садовый стул Aiko Amarant
960 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | AIKO |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ротанг |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 107 см (всего кресла) |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 87 см |
| Материал обивки | ротанг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Страна производства | Узбекистан |
| Ширина кресла с подлокотниками | 85 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; По назначению: садовые стулья; Материал: ротанг; Материал обивки: ротанг; Подлокотники: нерегулируемые; бренду: AIKO; Страна производства: Узбекистан; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 87 см; Высота спинки: 107 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 85 см;



