Halmar
Садовый стул Halmar Midas
205 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло из ротанга, стул садовый |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ротанг |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 33 см |
| По назначению | садовые стулья |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 57 см |
| Материал обивки | ротанг |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: кресло из ротанга, стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: ротанг; Материал обивки: ротанг; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 57 см; Высота спинки: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;





