Progarden
Progarden Садовый стул Комплект стульев Asso 4 шт.
286,66 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Progarden |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 76 см (высота всего стула) |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 48 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-45 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Progarden; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 76 см (высота всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 48 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-45 см;






