Садовый стул Кресло Dyatel G-LC-003WO
280 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Материал | дерево |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 91 см(всего кресла) |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 68 см |
| Материал обивки | дерево |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; По назначению: садовые стулья; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 150 кг; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 68 см; Высота спинки: 91 см(всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 69 см;






