Садовый стул Кресло Dyatel G-LC-006-OAK
192 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Материал | дерево |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 83 см(всего кресла) |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Материал обивки | дерево |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; По назначению: садовые стулья; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 60 см; Высота спинки: 83 см(всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 67 см;



