Fieldmann
Садовый стул Кресло Fieldmann FDZN 4201-T
349 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Fieldmann |
| Материал | дерево |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 94 см (всего кресла) |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 54 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 38 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: дерево; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 110 кг; бренду: Fieldmann; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 94 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 38 см;





