Arizone
Arizone Садовый стул Кресло складное ARIZONE Coyote 42-909000
63 BYN79
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Arizone |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 43 см |
| По назначению | садовые стулья, для кемпинга, складные стулья |
| Глубина сиденья | 43 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | влагостойкая ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для кемпинга, складные стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья, для кемпинга, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: влагостойкая ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Arizone; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 43 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42 см;
