Tramp
Садовый стул Кресло складное Tramp DIRECT PLUS TRF-002
270 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Tramp |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 48 см |
| По назначению | садовые стулья, для кемпинга, складные стулья |
| Глубина сиденья | 47 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | полиэстр |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 37 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 85 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для кемпинга, складные стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья, для кемпинга, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: полиэстр; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tramp; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 37 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 85 см;
