Progarden
Progarden Садовый стул Мультипозиционный складной стул Tampa
171 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Progarden |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | пластик |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 109 см (всего кресла) |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 61 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Progarden; Страна производства: КНР; Гарантия: 6 месяцев; Глубина сиденья: 61 см; Высота спинки: 109 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 60 см;






