Садовый стул Набор складных стульев Nika
95 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый, количество ограничено |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 37 см (всего стула) |
| По назначению | садовые стулья, складные стулья |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 30 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, складные стулья; Бирки: стул садовый, количество ограничено; По назначению: садовые стулья, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 35 см; Высота спинки: 37 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 30 см;



