AksHome
AksHome Садовый стул Rimini
169 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло садовое |
| Каркас | монолитный |
| бренду | AksHome |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | садовые стулья, для сада |
| Глубина сиденья | 52 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | искусственный ротанг |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 76 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 39 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для сада; Бирки: кресло садовое; По назначению: садовые стулья, для сада; Материал: ротанг; Материал обивки: искусственный ротанг; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 76 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 39 см;



