Kingstyle
Садовый стул Садовое кресло Kingstyle Pinto
115 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| бренду | Kingstyle |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 73 см (высота всего кресла) |
| По назначению | садовые стулья, для сада |
| Глубина сиденья | 59,5 см |
| Материал обивки | искусственный ротанг |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для сада; Бирки: количество ограничено; По назначению: садовые стулья, для сада; Материал: ротанг; Материал обивки: искусственный ротанг; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 59,5 см; Высота спинки: 73 см (высота всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 52 см;




