Sheffilton
Садовый стул Sheffilton SHT-S68
141 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 43 см |
| По назначению | садовые стулья |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 41 см |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: пластик; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 43 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;






