Progarden
Садовый стул Скамья Progarden Diva
150 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Progarden |
| Материал | пластик |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 82 см (всей скамьи) |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 114 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: пластик; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Progarden; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 114 см; Высота спинки: 82 см (всей скамьи); Ширина кресла с подлокотниками: 55 см;






