Tetchair
Tetchair Садовый стул Скамья Secret De Maison Symphonie White
590 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Tetchair |
| Материал | металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 56 см (всей скамьи) |
| По назначению | садовые стулья, для сада |
| Глубина сиденья | 95 см |
| Материал обивки | металл |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 92 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для сада; По назначению: садовые стулья, для сада; Материал: металл; Материал обивки: металл; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 95 см; Высота спинки: 56 см (всей скамьи); Ширина кресла с подлокотниками: 92 см;





